Одесская милиция поймала преступников, расстрелявших людей возле диско-бара
04.07.2015 15:00

На Одесчине задержали по горячим следам двух из трех злоумышленников, которые в субботу утром устроили стрельбу рядом с диско-баром в городе Рени и ранили трех посетителей учреждения. Об этом сообщили Укринформу в отделе связей с общественностью Одесского облУВД.

«Следственными действиями установлено, что злоумышленники в полшестого утра подъехали к развлекательному заведению на автомобиле марки «Опель Вектра» и совершили несколько выстрелов из ружья в сторону людей около диско-бара, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате стрельбы трое посетителей заведения получили ранения ног и были госпитализированы», - отметили в милиции.

«Личности двух злоумышленников установлены. Это жители Рени в возрасте 25 и 26 лет. Начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. За совершенное злоумышленникам угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Следственно-розыскные мероприятия по установлению третьего соучастника инцидента продолжаются», - говорится в сообщении.