12.12.2004 17:56
«Снова состояние здоровья В.Ющенко должно сыграть определенную роль в построении его избирательной кампании до 26-го декабря», - считает представитель фракции СДПУ (о) Владимир Заец. Он сказал From-UA, что у него «составилось было мнение, что эта тема наконец-то уже призабыта и исчерпана. Поскольку никто не дал возможности заслушать выводы по этому поводу парламентской следственной комиссии».

Владимир Владимирович высказал мнение, что «видимо, политтехнологи, которые ведут избирательную кампанию В.Ющенко считают, что можно снова реанимировать эту тему. Наверное, они рассчитывают на жалость украинцев как народа, как людей к тому кандидату, который претендует сегодня на высший государственный пост».

«Это кризис жанра», - убежден В.Заец. Он убежден, что «надеяться на то, что действительно можно получить какие политические дивидиенды, уже не стоит. Тем более, мне кажется, можно уже было и пожалеть самого Виктора Андреевича как человека».

Народный депутат высказал пожелание, чтобы «состояние здоровья В.Ющенко не было той темой, которая могла бы обсуждаться как одной, так и другой стороной».