Нардеп Иван Винник засветил часы за 200 тысяч, когда кнопкодавил
14.07.2015 17:11

Секретарь комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны Иван Винник носит часы стоимость 200 тысяч гривен! Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды в Украине».

 Нардеп Винник (фракция БПП) возглавил антирейтинг «ТОП часов народных депутатов-новичков».

 - Даже среди впервые прошедших в парламент избранников есть любители роскоши. Антилидер рейтинга Иван Винник не считает зазорным носить на руке 8 200 долларов! По нынешнему курсу это 200 000 гривен. Заработать столько официально нардеп в парламенте мог бы за три года. У Винника - легендарные швейцарские Ulysse Nardin из Морской коллекции. Так что может есть и яхта? - задается вопросом издание.

Второе место в антирейтинге занял нардеп Артем Ильюк из Николаева со швейцарскими часами «Зенит Элит» за 4 400 долларов. На третьем - бывший львовский адвокат Руслан Сидорович, он носит швейцарские IWC за 4000 долларов.

Также ранее парламентским фотографам удалось зафиксировать, как обладатель часов за 200 тысяч народный депутат Иван Винник в нарушение процедуры голосует вместо другого депутата -  Владислава Воскресенского, пишут "Версии".