Обиженный «заграницей» Кобзон не пустил в Израиль больного раком Куклачева
15.07.2015 19:21

Известный российский певец и депутат Иосиф Кобзон не разрешил  лечиться за границей главному дрессировщику кошек России Юрию Куклачеву. 

Кобзон уверил, что лучше лечится в отечественных больницах и доверить своё здоровье российским врачам, нежили специалистам из-за границы, радостно сообщает LifeNews.  

Совсем недавно у Куклачева, во время профилактического обследования, обнаружили опухоль в животе. Из-за её нешуточных размеров - 35 см в диаметре, врачи настаивали на срочной операции. Артист согласился и даже настроился на поездку в страну с лучшими хирургами-онкологами - Израиль.  

Но Куклачев обратился к Кобзону за советом, вспомнив, что он борется с раком предстательной железы. В ответ от певца он услышал категоричное "нет" загранице.

Иосиф Давыдович буквально затянул его на операционный стол онкологического диспансера, по словам Юрия Дмитриевича. "Экстренная операция прошла успешно, и теперь я могу сказать, что в России работают светила".

Напомним, Кобзону запрещено официально ступать на территорию США и Европы. В связи с этим певец и народный депутат заявил,  что если ему понадобится вылет за границу, то с просьбой о помощи он обратится к президенту России.