Боевики обстреливают Донецк, будто там засели «бандеровцы». ВИДЕО
19.07.2015 15:24

В результате обстрела пророссийскими боевиками оккупированного Донецка, который начался в субботу, 18 июля, вечером, есть разрушения, раненые и жертвы.

Как сообщает 62.ua со ссылкой на местных жителей, массированному обстрелу со стороны поселка Лозовское, который подконтролен ДНР, подверглись Киевский, Куйбышевский и Ворошиловский районы.

"На Лозовском "бандеровцы" есть? По ходу, нет. Тогда какая х.. сейчас бахает оттуда по центру Донецка?... О, начали отвечать со стороны террикона шахты Куйбышева .... А чего летит по Пескам, а не по Лозовскому? Кстати, из Лозовского прилетело по травматологии областной...", "На протяжении месяцев ни разу не попали в здания, где обитают колорады - обладминистрация, горисполком, управление ДонЖД. и самый штаб - здание СБУ. А жаль. Ну почему «коварные укры» так тщательно берегут своих врагов? Вывод - чем ближе трибунал по Боингу, тем больше «самострелов»,- пишут жители Донецка в социальных сетях.

Также известно, что в Киевском районе после обстрелов террористов погиб мужчина. Зафиксированы попадания снарядов на улице Университетская и Щорса.

Кроме того, в Куйбышевском районе боевики попали в кардиологическое отделение городской больницы № 23 - ранены врач и пациент. Разрушения в результате разрывов зафиксированы на улицах Лермонтова и Смольная.