В ДНР некрофильская «мода»: селфи на фоне места катастрофы MH17. ФОТО
07.08.2015 08:28

Сторонники террористической организации "Донецкая народная республика" фотографируются на фоне места крушения пассажирского авиалайнера Малайзийских авиалиний Boeing-777 на Донбассе в поселке Грабово Донецкой области с флагом террористов в руках.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Алексей Мацука, который нашел соответствующий снимок в социальной сети.

"Показательная иллюстрация из жизни "молодой республики". Приезжают на место падения сбитого членами группировки "ДНР" Боинга молодые девочки и фотографируются с флагом своей организации. Уверен, что это не от зла и не потому, что они хотят показать свое преимущество и радость относительно сбитого самолета", - отметил он.

"Но все же фоткаться с флагом своего движения, которое обвинили в массовом убийстве людей в Грабовом, как-то так. Хоть даже и для их "Вконтакте", но как родным жертв воспринимать эти фотографии по тегу "MH17"?" - спрашивает журналист.

Еще одна показательная фото иллюстрация из жизни "молодой республики". Приезжают на место падения сбитого членами группи...

Posted by Oleksiy Matsuka on 6 августа 2015 г.

Как сообщалось ранее, 17 июля 2014 года в Донецкой области был сбит пассажирский самолет Boeing-777 компании "Malaysia Airlines", который выполнял рейс Амстердам - Куала-Лумпур. Погибли 298 человек, в том числе маленькие дети.