Полицейские опубликовали видео, как уже прикосновенный нардеп Мельничук «гнет пальцы», будто все еще неприкосновенный. ВИДЕО
11.08.2015 08:22

На канале МВД в Youtube опубликовано видео общения народного депутата Сергея Мельничука, который управлял автомобилем без документов, и полицейскими.

На видео Мельничук признает, что совершил правонарушение, однако убежден, что полицейские нарушили его права как народного депутата, передает УНИАН.

Как сообщалось, в Киеве патрульные полицейские 4-го батальона задержали народного депутата и бывшего командира "Айдара" Сергея Мельничука на белом Lexus RX 350.

Как отметил пресс-секретарь МВД Артем Шевченко, Сергей Мельничук почему-то считал, что ему как члену парламента можно управлять чужой машиной без водительского удостоверения и техпаспорта, а только с удостоверением народного депутата.

Напомним, что ранее парламент поддержал представление Генеральной прокуратуры о предоставлении согласия на привлечение к ответственности депутата Сергея Мельничука и снял с него неприкосновенность.