Полицейские уже помогают киевлянам справляться с душевным кризисом
16.08.2015 14:40

В Сети появилась трогательная история о том, как полицейские помогли киевлянке похоронить ее погибшего пса. О происшествии женщина рассказала на своей странице в Facebook, передает ТСН.

По ее словам, пес Макс умер внезапно, вероятно от отравления.

"Ехала из ветеринарной клиники с мертвым Максом - всю дорогу рыдала", - пишет она.

Возле женщины остановилась патрульная машина. Узнав в чем дело, полицейские начали утешать ее. Они обошли соседей женщины, нашли лопату и пошли хоронить пса.

"Я никогда в жизни не думала, что в нашей стране государственный служащий (тем более милиционер!) может так заботливо, по-человечески, профессионально отнестись к рядовому гражданину. Я вчера потеряла друга, но обрела веру в то что в нашей стране все обязательно изменится к лучшему. Спасибо вам - экипаж 1007 1-го батальона 10-й роты", - написала растроганная киевлянка.

#мояноваполіція Вчера у меня случилась ужасная трагедия - умер любимый пес Макс. Умер страшно, вероятно, от отравления....

Posted by Елена Ольховикова on 14 августа 2015 г.

Отметим, что ранее полицейский патруль в Киеве остановил кортеж вице-президента УЕФА Григория Суркиса и обязал водителей демонтировать сигнальные и проблесковые маячки.