Чубаров объяснил, зачем  Путин едет в Крым
17.08.2015 09:51

Глава Меджлиса крымскотатарского народа, депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров полагает, что президент России Владимир Путин во время своего визита в Крым 17 августа озвучит ряд аргументов для торга за аннексированный полуостров.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

Чубаров не исключает, что в этой аргументации будет также использована «крымскотатарская проблематика».

«В Крыму Путин вновь озвучит аргументы, которые, на его взгляд, должны будут положены в основу ожидаемого им торга с лидерами западного мира: «вы нам Крым, мы вам – уход с Донецкой и Луганской областей…». В этой связи не исключается, что Путин в своей риторике использует и крымскотатарскую проблематику», – написал он в соцсети.

Опытные криминалисты, вслед за всемирно известным русским писателем, утверждают, что преступника всегда тянет на место с...

Posted by Рефат Чубаров on 16 августа 2015 г.

Напомним, ранее пресс-служба Кремля сообщила о запланированной поездке Путина в Крым 17 августа, в рамках которой пройдет заседание президиума Государственного совета, посвященное развитию туризма в Российской Федерации. Сообщается также о неформальной встрече Путина с представителями национальных общественных объединений Крыма.