16.12.2004 15:42
Лондонский "Челси" не оставляет надежды приобрести украинского форварда "Милана" Андрея Шевченко, который на днях получил "Золотой мяч". В этой связи агент нападающего Оскар Дамиано подчеркнул, что у лондонцев нет шансов заполучить Шевченко. "Я знаю, что "Челси" заинтересован в его покупке, но даже если лондонцы сделают фантастическое предложение, у них все равно не будет шансов", - заявил агент украинца.

Дамиано при этом подчеркнул, что Шевченко, у которого действует контракт с "Миланом" до 2009 года, входит в пятерку лучших футболистов планеты и стоит соответственно. По его словам, "Челси" может забыть о приобретении Шевченко, но если лондонцы не поймут этого - это исключительно их проблема. Андрей Шевченко является одним из самых любимых игроков владельца "Челси" Романа Абрамовича и главного тренера команды Жозе Моуринью.

Однако руководители английского футбольного клуба "Челси" не намерены отступать в своей цели заполучить обладателя "Золотого мяча" нынешнего года форварда итальянского "Милана" Андрея Шевченко, несмотря на то, что агент футболиста Оскар Дамиано уже заявил о невозможности ухода нападающего из миланского клуба. Об этом сообщает британская пресса. "Лично я считаю, что этот игрок является наиболее одаренным и полноценным нападающим, который регулярно забивает голы в самой трудной лиге", - заметил наставник лондонцев Жозе Моуринью.

Спорт-экспресс