Полуголый Путин попал на обложку православного гей-календаря. ФОТО
04.09.2015 20:00

Полиграфическое издательство Orthodox Calendar показало обложку скандального православного гей-календаря, на которой президент РФ Владимир Путин в сексуальном кружевном боди кокетливо держит за руку Патриарха Кирилла, одетого в плавки и куколь.

Об этом сообщает Bukvu.com, сообщает Апостроф.

Фотоистория, рассказанная в календаре, рассказывает о путешествии члена партии "Единая Россия" Виталия Милонова по загнивающей в пороке Европе с целью найти и испытать на себе все грехи и сексуальные извращения, порицаемые главой РПЦ Патриархом Кириллом и Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Фото bukvu.com

Идея организовать Православный календарь родилась еще в 2010 году в Бухаресте, а первый настенный календарь вышел в 2012 году. На его страницах были изображены обнаженные и полуобнаженные пародии на представителей православной церкви, скомпрометировавшей себя нетолерантностью по отношению к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Компанию Orthodox Calendar представляют шесть молодых креативных ребят из посткоммунистических стран, каждый из которых считает себя представителем и последователем православной религии. Девиз издательства: "Свобода слова, единство и толерантность".

Календарь с президентом Путиным и патриархом Кириллом можно купить всего за 18 евро на сайте издательства.

Скриншот с сайта orthodox-calendar.com