В Тернополе призывают бороться с избирателями гречкозавров: Спрячь паспорт бабушки!
10.09.2015 11:27

Молодежь Тернополя придумала, как спасти себя и свое будущее от коммунистическо-социалистических вкусов своих бабушек и дедушек.

Местный портал Погляд опубликовал призыв молодежи к своим сверстникам:

"Ты - молодой, думающий, образованный, креативный и хочешь жить в прекрасном городе? Который растет, строится и развивается? В котором нет преступности и коррупции? В котором создаются новые предприятия и новые рабочие места? В котором власть работает на благо города и граждан? Ты хочешь жить в городе с европейским лицом и европейской перспективой?

Так вот: ничего у тебя не получится! Потому что не ты решаешь!
Потому что у тебя есть бабушка. Бабка - это очень мощный двигатель, который на холостых оборотах истории умудряется развить бешеную инерцию из прошлого и привести к власти халявномакаронных гречкозавров местечковой политики. После чего сама бабка, как лох-несский реликт, залегает на лавочку и лущит семечки, наблюдая, как гречкозавры воруют все, что плохо лежит.

А через четыре года бабушка все равно проголосует опять за тех же гречкозавров. В надежде, что они уже наворовались.

Это замкнутый круг. Пока бабушка будет решать твое будущее с высоты своего маразма и глубины своего прошлого, ты будешь жить в городе, где всю жизнь подчинено гречкозаврам. Хочешь что-то изменить? Это просто. Европейский опыт Польши - как указатель.

Купи бабушки валидол. И спрячь бабушкин паспорт".