ДТП на трассе Луков-Киверцы. В морг доставили три обгоревших трупа. ФОТО
12.08.2011 01:10
10 августа в 23:50 на трассе Луков-Киверцы произошло дорожно-транспортное происшествие, во время которого погибли три человека. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ Волынской области.

Легковой автомобиль «Opel Record» 1986 года выпуска, в котором кроме водителя находились еще двое пассажиров, съехал с дороги в кювет и врезался в дерево. Об этом пишет Gazeta.ua.

«Водитель не справился с управлением. Вследствие произошло столкновение и машина загорелась. Юрий 85-го года, и его ровесник Анатолий, один из пассажиров, сгорели в машине», - рассказали в ГАИ.

До того, как машина загорелась, свидетели ДТП успели вытащить третьего пассажира - Богдана 86-года. Однако от полученных травм парень скончался.

Как сообщил представитель МЧС Волынской области Владимир Нестеров, на тушение пожара выехала машина из города Турийск. Через 20 минут после сообщения машина уже была на месте происшествия.

«Пожар потушили очень быстро. Буквально за минуту», - добавил Нестеров.

Были ли ребята пьяны, пока неизвестно. В ГАИ рассказали, что трупы доставили в морг, и уже потом, после того, как сделают определенные анализы, все выяснится.