Интернет-магазин парфюмерии Aromateque.com.ua предлагает ощутить уникальность Escentric Molecules
23.09.2015 13:04

Escentric Molecules – это марка, которая изменила привычное отношение к ароматам и к тому, как развивается нишевая парфюмерия в частности. Коллекция, состоящая всего из одного ингредиента…100% афродизиака, магия, манящая с первых аккордов.

Когда я слышу слова «элитная парфюмерия», первое, что сразу приходит мне в голову – это Escentric Molecules и их уникальная линейка ароматов.

Escentric Molecules – это берлинский бренд нишевой парфюмерии, появившийся в 2005 году. За очень короткий период своего существования он завоевал уважение и признание среди истинных ценителей элитной парфюмерии.

Ни на что не похожие синтетические ароматы от Escentric Molecules – это утонченное воплощение таланта и инноваций. Создание таких ароматов как Escentric 01 и Molecule 01, Molecule 02 и Escentric 02 было подобно революции в элитной парфюмерии. В бренде Escentric Molecules не будет шлейфовости, все ароматы являются аурными и монозапахами. Ароматы унисекс, которые выстроены вокруг одного компонента, особой молекулы, обладающей мощными свойствами, схожими с феромональными.

Собственная лаборатория Escentric Molecules разработала синтетическую молекулу Iso E Super, которая обладает феромональными свойствами и придает аромату особенную магнетическую притягательность.

Самым характерным ароматом из коллекции ароматов Escentric Molecules, является Escentric 01. Формула данного аромата также содержит в себе уникальную молекулу Iso E Super. Этот поистине уникальный аромат был создан известным парфюмером Гезом Шоеном, который так же работал со многими известными парфюмерными марками. В этом аромате заключены древесно–сандаловые аккорды и главный компонент – молекула Iso E Super.

Нанеся аромат на себя, сначала Вы ощутите безумную силу его притяжения, и лишь немного времени спустя услышите сам парфюм.

Molecule 01 –аромат, что не просто заряжает бодростью, но и создает настроение своему обладателю.

Характерной чертой Escentric Molecules является флакон. Он олицетворяет собой классическую прямолинейность и прозрачную чистоту, которая заключена в сердце аромата.

Если Вы предпочитаете выделяться благодаря личностной уникальности и являетесь поклонником ароматов нишевой парфюмерии, непременно стоит обратить внимание на удивительные и нетривиальные парфюмерные композиции от Escentric Molecules.