Wayforpay - интернет эквайринг, который удовлетворит любого клиента
28.09.2015 10:07

Интернет эквайринг – это ключ от сердца каждого нового клиента. Успешная, быстрая и удобная оплата является одним из ключевых факторов для удовлетворения клиента. Я думаю каждый из вас при покупке в том или ином интернет магазине уже не раз сталкивался с проблемами оплаты. Не подходит валюта, нет возможности платить электронными деньгами, не корректно работает конвертация, генерируется большая комиссия и т.д. Мы нашли выход из этой ситуации и готовы поделиться им с вами. Современная система интернет платежей wayforpay.com сможет предоставить вам полностью оптимизированное платежное решение, которое поможет улучшить ваш бизнес.

Платежное решение содержит в себе множество вариантов оплаты, таким образом, человек сможет выбрать именно тот способ, который считает наиболее приемлемым для своей ситуации. На странице оплаты можно будет установить брендированый задний фон, что позволит человеку лучше запомнить логотип вашей компании и в следующий раз, видя его, сразу поймет, у кого совершает покупку. При покупке через данный платежный сервис, устанавливается крайне лояльная комиссия, платежная система сотрудничает с несколькими ведущими банками. Пошаговая структура оплаты позволит произвести онлайн оплату товара или услуги просто и быстро.

Интернет эквайринг - это идеальное решение для интернет-магазинов нашего времени. Сейчас многие конкурируют и тратят большинство ресурсов на юзабилити, пишут невероятное количество маркетинговых текстов, вбрасывают колоссальные суммы в рекламу. Да, неоспоримо, это дает свои плоды. Но без правильно реализованного приема платежей покупатель просто может не вернуться к вам, или даже не довести до конца первую транзакцию.

Сотрудничая с WayForPay, вы получите дополнительные преимущества для вашего интернет-бизнеса.

Платежные решения подходят как для малого, так и для крупного бизнеса. Есть возможность принимать оплату по различным платежным каналам. Личный кабинет очень удобен и оптимизирован для качественной выгрузки статистики по платежам за определенные периоды.

Быстрая работа, удобный личный кабинет, множество способов оплаты, брендирование платежных страниц. Это и много другое вы получите при выборе платежного сервиса wayforpay.