Гардероб малыша: жизнерадостные цвета, грамотно подобранные аксессуары и украшения
28.09.2015 10:36

Одевать ребенка стильно, модно и красиво не только приятно и интересно, но и необходимо, ведь формирование вкуса малыша происходит непосредственно под влиянием вкуса родителей. К тому же, яркие жизнерадостные цвета, грамотно подобранные аксессуары и украшения очень позитивно влияют не только на настроение ребенка, но и на его чувство уверенности в себе.

Зачастую дети и взрослые под красивой одеждой понимают абсолютно разное. Да и представление об удобстве у них значительно разнится. Это касается большинства видов одежды, и лишь немногие составляют исключение, например, кофты и регланы. Эти мягкие эластичные вещи имеют идеальную посадку, благодаря чему не сковывают движений и позволяют ребенку беспрепятственно проявлять активность как во время занятий спорта, так и на прогулках.

В гардеробе современной девочки регланы и кофты – обязательные элементы как для ежедневного использования, так и на выход. Главное их преимущество – это способность комбинироваться с брюками, юбками, джинсами, сарафанами. Легкие трикотажные кофты и регланы можно носить с куртками, свитерами и плотными кофтами, что имеет огромное значение для создания разнообразного и модного гардероба. Кофты и регланы спокойных цветов, без рисунка, принта и украшений, являются отличным вариантом для школьного костюма. Более яркие, насыщенных тонов регланы и кофты сделают нарядным любой ежедневный комплект для прогулок, а изящно декорированные, с изысканными украшениями и интересными деталями кроя – станут чудесным дополнением к праздничному костюму, юбке или брюкам. Особенно выигрышно смотрятся регланы с силуэтом-трапецией – они удачнее садятся по фигуре, мягче облегают ее и прекрасно смотрятся навыпуск.

Некоторое время назад регланы являлись завсегдатаями исключительно мужских гардеробов. Но постепенно их невероятное удобство и практичность сыграли свою роль, и дизайнеры все чаще стали использовать регланы для обогащения своих женских коллекций. Постепенно регланы заняли достойное место и среди одежды для детей, успешно составив конкуренцию гольфам, кофтам и лонгсливам.

Для маленькой модницы кофта для девочки – это элемент женственности и изящества. Строгие, спортивные или ультрасовременные стильные модели кофт всегда отличаются изяществом и простотой кроя и разнообразием отделки, сочетая в себе безукоризненный внешний вид с необыкновенной функциональностью.

Большое значение кофты и регланы имеют и в гардеробе малышей. Благодаря свободному крою, нежным и приятным к телу материалам и минимуму швов это удобная одежда для новорожденных и детей дошкольного возраста. Для новорожденных особенной ценностью обладает гипоаллергенность тканей, из которых изготавливают кофты и регланы, а малышам не могут не прийтись по душе вещи, которые так легко надевать и снимать, и к тому же, в них так удобно бегать, лазать и играть! Для новорожденных и детей до года, кожа которых особенно восприимчива к раздражениям, неприемлемы не только искусственные материалы, но грубые швы, крупные застежки и многочисленные декоративные элементы. Поэтому кофты и регланы для них шьются из мягких натуральных тканей со швами наружу, имеют предельно простой фасон и минимум декора. Чтобы облегчить процесс одевания малыша, они имеют достаточно широкую горловину или удобную застежку по плечевому шву.

С самого рождения маленькие модницы предпочитают только по-настоящему удобную и красивую одежду, и кофты и регланы станут на всю жизнь их незаменимыми помощниками в этом.