Сохраните красоту надолго при помощи фотоомоложения в центре косметологии «Della Rossa»
30.09.2015 14:22

Любая женщина хочет сохранять свою молодость и обворожительный внешний вид как можно дольше. Если раньше красоту старались поддерживать при помощи народных средств, то сейчас все намного проще и эффективнее. Современным женщинам повезло, ведь они могут использовать одну из самых действенных и инновационных процедур - фотоомоложение.

Если у Вас проявляются пигментные пятна, а кожа потеряла упругость и появились морщины и мелкие сосуды, с этим можно и нужно бороться. При помощи фотоомоложения можно избавится от всех этих проявлений возраста не только на лице, но и таких участках, как шея, кисти рук, декольте. Процедура дает действенный результат практически сразу.

Как действует метод фотоомоложения?

Световые импульсы проникают весьма глубоко в кожу, где происходит процесс поглощения клетками, которые вырабатывающими коллаген, сосудами дермы. Биохимические процессы организма усиливаются, поры сужаются, эластин и коллаген вырабатываются в большем количестве.

Фотоомоложение имеет массу преимуществ:

  • высокий уровень эффективности от процедуры
  • нет периода реабилитации
  • возможность побочных эффектов сведена к минимуму
  • использование на любых участках тела
  • безопасность

Каким будет эффект от процедуры?

Пройдя курс, Вы заметите значительные улучшения Вашей кожи. Она станет более рельефной, упругой, более подтянутой, морщины станут менее заметны. Вы избавитесь от пигментных пятен и образований сосудов. Уже сразу, пройдя процедуру, эффект будет “на лицо”. Потребуется некоторый период времени для выработки коллагена, тогда Вы сможете оценить полный эффект от процедуры. Фотоомоложение лучше проводить у опытных специалистов в клинике, которая специализируется на этом. Тогда Вы сможете получить самый лучший эффект без неожиданностей и побочных эффектов. Фотоомоложение в Киеве от высокого уровня косметологов по доступной цене можно получить здесь http://dellarossa.com.ua/fotoomolozhenie/. Высокий уровень обслуживания, довольные клиенты и гарантия результата. Вы останетесь довольны как ценами, так и профессиональным подходом.