20.12.2004 08:21
Руководитель избирательного штаба кандидата на пост президента Виктора Януковича Тарас Чорновил заявляет, что основным заданием их кандидата на протяжении последней недели кампании будет сделать несколько заявлений, которые бы способствовали уменьшению напряжения в государстве.

Об этом, как передает УНИАН, он заявил на Форуме общественности Украины “Государственность”, организованном Всеукраинской общественной организацией “Общевоинский союз Украины”. Чорновил также отметил, что до конца избирательной кампании остается мало времени, и кардинальные изменения уже не состоятся. Он заметил, что на протяжении ближайшего времени либо Янукович, либо кто-то из штаба кандидата обратится к избирателям западных регионов и призовет их уважать выбор других, а также не воспринимать проигрыш Виктора Ющенко как личную трагедию.

Руководитель штаба в очередной раз отметил, что уверен в победе Януковича на выборах президента, и отметил, что штаб и в дальнейшем будет представлять Януковича как альтернативу нынешней власти.