Радикал Мосийчук попал в реанимацию
08.10.2015 14:31

Народного депутата Игоря Мосийчука повезли в отделение реанимации Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи, передает УНН.

Из-за пребывания в больнице арестованного народного депутата в заведении усилили охрану - на первом этаже находится более десятка спецназначенцев.

Нардеп Оксана Корчинская ранее сообщила, что у И.Мосийчука упало давление.

«У него (И.Мосийчука - ред.) очень упало давление, а сахар меньше 11. Поэтому врачи (скорой медицинской помощи - ред.) решили, что ему нужна венозная капельница. Они сейчас оказывают ему первую помощь. Также они сказали, что им дали разрешение вывозить его в больницу скорой помощи», - сообщила нардеп.

О.Корчинская также отметила, что в Киевскую городскую больницу скорой помощи они планируют вызвать врачей из Института Шалимова.

Народный депутат Андрей Лозовой сообщил, что состояние И.Мосийчука тяжелое. Он также выразил надежду, что к его коллеге допустят врачей из Национального института хирургии и трансплантологии Шалимова, которые ранее обслуживали И.Мосийчука.

Напомним, Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение жалобы на арест народного депутата Игоря Мосийчука на 13 октября.