Кто лучше: Novomatic или NetEnt? Обзор разработчиков игровых слотов
16.10.2015 16:19

Название компании-разработчика – первое, что видит игрок, когда просматривает каталог игровых автоматов. «Старички» знают, чем отличаются игровые эмуляторы Novomatic, MegaJack, Betsoft, а вот новичкам предстоит открыть эти тайны.

Мы сэкономим их время и сделаем обзор лучших компаний-разработчиков по версии популярной игровой площадки «Вулкан».

Atronic

Компания с загадочной номинацией Atronic – старожил игровой сферы. В этом бизнесе представители компании «крутятся» уже 15 лет. Они подарили игрокам яркие, оригинальные и неповторимые слоты с лихо закрученным сюжетом.

Игровые эмуляторы от компании Atronic скрасят досуг геймера, который без ума от развлечений.

Запустить игровые автоматы Atronic вы можете после перехода по ссылке: http://vulkan.online/.

Betsoft

Эта компания – бальзам на душу геймеров, которые устали от старых игровых слотов с «механическими» героями и неинтересными миссиями. Запустив игровые автоматы от Betsoft, они наслаждаются яркой анимацией и приятной музыкой. Но главное – сюжет игровых автоматов захватывает их с первых минут игры.

Igrosoft

Еще один лидер игровой сферы – российский разработчик Igrosoft. Ребята создали уникальные игровые эмуляторы. Их характерные особенности:

- яркий дизайн;

- щедрые выплаты;

- неординарные игровые миссии;

- приятное музыкальное сопровождение.

Какие еще преимущества у этой компании, вы узнаете на портале vulkan.online/proizvoditeli, а для начала – запустите игровой автомат Igrosoft и подарите себе 10-15 минут веселых развлечений.

MegaJack

Посчитать, сколько лет компания MegaJack на плаву не может даже самый опытный игрок. Завсегдатаи казино онлайн шутят, что игровые автоматы MegaJack были всегда.

Это отчасти правда.

Компания начинала с разработки простых эмуляторов, в которых нужно было крутить барабан и собирать выигрышные комбинации. При этом графика была не на высоте, а музыкальное сопровождение действовало на нервы.

Теперь MegaJack выпускает оригинальные игровые слоты. У них отличная графика и заводная музыка. Они славятся щедрыми выплатами.

Запустите игровые автоматы MegaJack на «Вулкане» и оцените их.

Microgaming

Корпорация Microgaming прославилась выпуском уникальных игровых слотов, аналогов которых нет в мире. Они создали неповторимых героев. Они разработали неординарные игровые миссии, которые оцени каждый игрок.

Посетите игровой клуб «Вулкан» – найдите «свой» игровой автомат!