В Северодонецке будет повторное голосование
27.10.2015 15:14

Городская избирательная комиссия Северодонецка Луганской области решила признать недействительными голосование по выборам местных депутатов по избирательному округу №1. Об этом сообщает гражданская сеть «ОПОРА», передает Украинская правда со ссылкой на Інтерфакс-Україна.

«27 октября на своем заседании Северодонецкая городская избирательная комиссия приняла решение признать недействительным голосование по выборам депутатов Северодонецкого горсовета по избирательному округу №1 и в принятом решении местная ТИК обращается к Центральной избирательной комиссии с просьбой назначить повторное голосование в данном округе», - сообщает «ОПОРА» во вторник.

Ранее «ОПОРА» информировала, что в Северодонецке на избирательном участке №162 в бюллетене отсутствует фамилия нескольких кандидатов в депутаты, которые закреплены по избирательному округу №1.

Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что в Украине завершились выборы депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов.