В Киеве милиция раскрыла ритуальное убийство
30.10.2015 12:02

Столичная милиция раскрыла ужасное убийство женщины в Святошинском районе Киева и ее дочери: как оказалось, это убийство было ритуальным и связано с оккультизмом.

На данный момент известно о задержании двоих участников секты — мужчины (40 лет) и девушки (19 лет), пишет Сегодня.

Напомним, в начале августа в Святошинском районе на Житомирском шоссе (17-й километр) было обнаружено тело молодой женщины с огнестрельным ранением головы. Труп нашел лесник на обочине дороги. "На вид погибшей женщине около 25—30 лет, ее личность устанавливается. По предварительным данным, она была убита в воскресенье, 9 августа, в первой половине дня. Кроме огнестрельной раны головы, у женщины также была повреждена рука, но больше никаких следов борьбы на теле не обнаружено", — рассказали тогда "Сегодня" в милиции.

На данный момент личность женщины установлена. Как оказалось, она — уроженка Винницкой области. Причем убили не только ее, но и ее дочь (ребенка увезли от бабушки с дедушкой еще летом), о чем правоохранители рассказали только вчера. Тело малышки при этом нашли в Хмельницкой области.

В столичной милиции подтвердили, что убийцы задержаны, но о подробностях пока не говорят. "Мы пока не можем разглашать эту информацию в интересах следствия. Подробности раскрытия преступления будут озвучены позже", — сообщили нам в милиции.

Напомним, несколько лет назад киевские милиционеры раскрыли жуткое ритуальное убийство на Оболони. Тогда 33-летний Владимир зверски поиздевался над телами сожительницы, 51-летней Натальи, и своей родной сестры, 25-летней Ирины. На месте была найдена Библия, а стены были исписаны крестами.