Волонтер: На Донбассе  боевики начали грызню-междусобойчик
05.11.2015 18:58

Донбасский «заповедник» терроризма захлестнула новая волна насилия. По приказу кремлевских хозяев «МГБ ДНР» проводит массовую ликвидацию непокорных боевиков.

«По команде Кремля боевики начали грызню между собой. Все больше и больше набирает обороты чеченский сценарий. Тому доказательство вчерашние разборки между бандитами у ж/д вокзала в Донецке», - сообщил на своей странице Facebook волонтер Виталий Клим.

«После 8-часового междусобойчика боевики намолотили среди своих же более 12 200-х и 21 300-ых. Ночью силами так называемого МГБ ДНР проводились массовые аресты, в результате которых более 40 боевиков с мешками на головах были вывезены в сторону Октябрьского и Моспино. Некоторые жители утверждают, что около 5:30 - 5:40 утра в зеленом массиве на улице Красной Авиации они четко слышали короткие автоматные очереди. Имеют ли эти два случаи между собой какую-либо взаимосвязь, трудно сказать, но факт вещь упрямая, и мы смело можем предположить, что идет речь о казни непокорных», - написал Клим.

По его словам, основной причиной кровавых разборок между боевиками выдают отсутствие оплаты за оказанные «услуги».

«Те якобы более трех месяцев убивают украинцев бесплатно», - отметил волонтер.

«И действительно, многие группировки выставили Плотницкому и Захарченко ультиматум – «или деньгу гони, или мы идем в наступлении на Киев, Днепропетровск и Мариуполь, так как жрать нам больше нечего». Оно и не удивительно - уроды приехали бабло зашибать, а не чью-то вшивую и дебильную идею проталкивать. Так что не удивлюсь, если не сегодня, то завтра мы услышим о смене лидеров ДНР и ЛНР с назначением более лояльных нашему руководству лидеров, или проведенных ФСБ массовых зачисток. Вот такие дела...» - написал Клим.