Тетерук разочаровал желающих прорваться к Кужель
11.11.2015 15:09

Народный депутат Андрей Тетерук заявляет, что к народному депутату Александре Кужель не допускают даже следователей. Об этом он сказал в комментарии журналистам в кулуарах парламента, передает УНН.

«Не пускают никого - ни следователей, ни Генеральную прокуратуру, ни старых друзей госпожи Кужель из нашей фракции («Народный фронт». - Ред.)», - сообщил он.

Говоря о заявлениях фракции «Батькивщина», что он так и не извинился перед А. Кужель, А. Тетерук ответил: «Это манипуляция. Я извинился перед госпожой Кужель в первый вечер на своей странице в одной из социальных сетей, а также после того, как она (страница. - Ред.) была завирусована, я восстановил свой статус, в котором все равно извиняюсь персонально перед госпожой Кужель, и вчера в парламенте я также извинился публично. Я считаю, что я наизвинялся достаточно, и если они не принимают извинения, это уже их проблемы».

А. Тетерук сообщил, что вчера не был на допросе у следователей из-за заседания ВР.

В свою очередь председатель фракции «Народный фронт» Максим Бурбак сказал, что сегодня на 17:00 вызван по этому делу на допрос.