Тетерука смутило поведение Кужель
13.11.2015 13:37

Депутат от «Народного фронта» Андрей Тетерук констатирует отсутствие прогресса в расследовании инцидента с нардепом от «Батькивщины» Александрой Кужель. Об этом он сказал в комментарии «Украинской правде» в кулуарах парламента в пятницу.

«Мы ожидаем повторную экспертизу, потому что пострадавшая сторона ведет себя странно - они не допускают следователей, не допускают каких-либо представителей для того, чтобы повторно осмотреть, чтобы иметь уверенность, что диагноз соответствует полученной травме», - сказал Тетерук.

«Создаются определенные проблемы. Я думаю, что в ближайшее время мы будем видеть, есть ли там фальсификация и коррупционная составляющая, есть ли позиция качественного расследования», - добавил он.

«В первый вечер я давал показания, и следователь не предоставляет мне документы для проведения повторной экспертизы. Пока нет диагноза, мне нечего делать, пока следователь не выполнит работу. Я готов давать показания в любое время», - отметил депутат.

Как известно, 5 ноября между Тетеруком и Кужель произошел конфликт в кулуарах Рады. Сторонники Кужель утверждают, что Тетерук ударил ее по голове стеклянной бутылкой, после чего она была госпитализирована с сотрясением мозга.