Политолог разоблачил организатора теракта в Париже
15.11.2015 13:17

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

Об этом на своей странице в Фейсбук пишет политолог Тарас Загородний.

«Один из шнурков Путина депутат Марков (на фото) уже намекает, что единственное, что мешает умирающей империи присоединиться к коалиции против ИГИЛ - это... хунта в Киеве. Требует от Запада срочно поменять в Киеве правительство и простить РФ.

«Никогда Штирлиц не был так близок к провалу»... Хорошо, когда есть такие инициативные дураки, которые палят настоящего организатора теракта в Париже», - пишет он.

Один из шнурков Путина депутат Марков уже намекает, что единственное, что мешает умирающей империи присоединиться к коал...

Posted by Taras Zahorodniy on 14 листопада 2015 р.

Отметим, что член Общественной палаты РФ, доверенное лицо президента России Владимира Путина Сергей Марков на своей странице в Фейсбуке написал, что Россия сейчас стремится к политическому союзу с Западом. Однако, по его мнению, это может случиться только после разрешения украинского кризиса, когда "националистическая диктатура" в Киеве будет демонтирована и в стране пройдут "честные" президентские и парламентские выборы.

Также Марков намекает, что нынешний киевский репрессивный режим сформирован не народом Украины, а внешними силами.

Россия сейчас стремится к политическому союзу с США и ЕС для разгрома террористов ИГ. Это был бы очень нужный союз. Но о...

Posted by Sergey Markov on 14 листопада 2015 р.