Вблизи Парижа найден автомобиль террористов. ФОТО
15.11.2015 14:40

В обнаруженной в парижском пригороде Монтрей машине, которая предположительно использовалась во время серии атак в столице Франции, найдено оружие.

Об этом сообщил источник, передает телеканал BFM.

Тем временем глава МВД Франции Мануэль Вальс заявил, что опознаны тела 103 жертв серии атак в Париже.

Об этом передает УНН со ссылкой на FranceTVinfo.

По его словам, "личностей от 20 до 30 человек пока установить не удалось".

Ранее сообщалось, что жертвами атак террористов в столице Франции стали граждане 12 государств. На данный момент есть информация о погибших среди граждан Алжира, Бельгии, Великобритании, Чили, Марокко, Португалии, Румынии, Испании, Швеции, Туниса, Соединенных Штатов и Франции.

Напомним, вечером 13 ноября в Париже была совершена серия терактов.

Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов, три взрыва прогремели в непосредственной близости от стадиона "Стад де Франс", где проходил товарищеский матч Франция - Германия, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд. Кроме того, на рок-концерте в театре "Батаклан" неизвестные захватили заложников и убили значительное количество посетителей концерта.

По последним данным, в результате терактов погибли 129 человек. Общее количество пострадавших составляет 352 человека, 99 из них находятся в критическом состоянии. В Париже введен режим чрезвычайного положения, президент официально закрыл границы.