Усик «побоксировал в кайф» и отстоял чемпионский титул. ФОТО
13.12.2015 10:09

Боксер Александр Усик отстоял титул интерконтиненального чемпиона мира по версии WBO отстоял титул чемпиона мира по версии WBO.

В 7 раунде он победил кубинца Педро Родригеса техническим нокаутом, передают Украинские новости.

Украинский боксер Александр Усик прокомментировал свой поединок с кубинцем Педро Родригесом в эфире телеканала «Интер», добавляет УНИАН.

Говоря о том, что нового он почерпнул для себя в этом бою, Усик сказал: «Ничего нового не увидел, ничего не узнал. Как и планировал, боксировал в кайф, работал, все нормально... Рабочая победа».

Говоря о своем сопернике, украинец отметил: «Хороший достойный соперник. Терпеливый, хорошо дрался. Мне понравилось работать с ним, бой был хорошим».

Говоря о том, чего он желает в дальнейшем Усик заметил: «Хочу мира, чтобы люди любили больше, чем ненавидели друг друга. Чтобы закончились все войны, чтобы мир наступил во всем мире».

А говоря о собственных планах, иронизировал: «Я не могу забегать наперед. Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах... Я постепенно иду к своей мечте - титулу чемпиона мира. Верю, что моя мечта осуществится. Иду к ней своими маленькими шагами...»

Напоследок украинский боксер обратился к своим поклонникам: «Поздравляю всех с Новым годом! Всех своих болельщиков. Желаю всего самого наилучшего в наступающем году. Встретимся на моих боях».