Ляшко: Коррупция уничтожает украинский бизнес и страну в целом
21.12.2015 16:39

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко заявил о том, что не видит никаких положительных изменений в борьбе с коррупцией и считает, что коррупцию власть исключительно стимулирует. Об этом он заявил эфире телеканала 112 Украина, передает РБК.

«Я понимаю недовольство бизнеса сегодняшней ситуацией в стране. Власть не развивает экономику, а занимается перераспределением сфер влияния и финансовых потоков, в такой ситуации не стоит ждать экономического развития. Капитализация бизнеса начнет расти только тогда, когда мы преодолеем коррупцию в высших эшелонах власти, и все это понимают», - рассказывает оппозиционер.

Также Ляшко отметил, что «те, кто грабит Украину в сегодняшних условиях, заслуживают наиболее жесткого наказания».

«Сейчас недовольных властью - критическое количество. Необходимо вводить для всех равные правила игры, только тогда мы увидим рост экономики, создание рабочих мест и повышение общего уровня жизни. Бизнесу необходимо дать возможность действовать по правилам, но если они и дальше хотят решать свои вопросы путем коррупции и подкупов, то необходимо забрать все, что было получено незаконным путем», - решительно сказал парламентарий.