Саакашвили создает движение «За очищение»: Никто не боится ни Сени, ни Бени
24.12.2015 08:28

На Антикоррупционном форуме в Киеве глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили выступил с речью, в которой в очередной раз обличил украинское правительство во главе с премьер-министром Арсением Яценюком и бизнесмена Игоря Коломойского.

Об этом сообщает 112 Украина.

"Правительство имеет только два выбора. Либо бороться с коррупцией, либо стать ее частью. К моему сожалению, нынешнее правительство выбрало не ту борьбу. Оно вступило в активное выступление против тех, кто требует борьбы с коррупцией. А методы этой борьбы такие же, как всегда. Главное, за что держалась грязная элита, Ээо очернение всех с помощью дезинформации, телеканалов, пропаганды, с помощью сплетен, только чтобы сказать народу: "Не только мы грязные – вы все такие же. Так что нет альтернативы, мы будем продолжать вас грабить", — отметил одесский губернатор.

"Несколько дней тому назад один из олигархов в своем интервью пообещал набить мне морду. Второй хотел разобраться по-мужски, просто он сказал, что статус не позволяет. Они не понимают одного: никто не боится ни Сени, ни Бени. И они не понимают, что если и бояться, то бояться нужно им, и нужно бояться гнева украинского народа", - добавил Саакашвили.