По улицам Черкасс ездит авто-карета для Золушки. ФОТО
25.12.2015 19:46

По улицам Черкасс ездит необычное авто, которое удивляет своим видом жителей города.

Автомобиль окрашен в белый цвет, на его капоте расположена корона, а кузов имеет необычную форму. Машина внешне напоминает гибрид советской "Волги" и кареты. Владелец чудо-автомобиля Сергей радуется вниманию со стороны горожан, гордится своим автомобилем и называет его свадебной королевской каретой. Об этом он рассказал vikka.ua.



"Я сам сделал это авто с "Волги" ГАЗ-21. На это ушло 2 года. Сначала даже не думал, что эта идея станет такой затратной по времени и финансам. Внешне и внутри все выполнено своими руками. Пришлось продумывать каждую деталь, подбирать каждый винтик", - рассказывает Сергей. Он признается: чтобы воплотить мечту в жизнь, ему пришлось продать дом, который остался в наследство от дедушки.

Сейчас Сергей имеет собственный мини-автопарк, в котором, кроме свадебной королевской кареты, естькабриолет "Волга" и "Ауди". Все машины белого цвета и предназначены для обслуживания свадеб и других праздников. Именно таким бизнесом уже 7 лет занимается их владелец.

У пользователей социальных сетей фото автомобиля вызвало немало эмоций: одни восхищаются чудо-автомобилем, а другие считают чудачеством и в шутку называют "катафалком на колесах".