В Луганске открылся дешевый «автосалон»: присмотритесь, вдруг свое авто узнаете. ФОТО
19.01.2016 18:58

В самопровозглашенной ЛНР открылся «первый луганский автосалон», где можно купить б/у автомобили с техпаспортом и доверенностью ЛНР.

Нетрудно догадаться и предположить, что часть этих машин, возможно, являются «отжатыми» авто у населения и предприятий. Немало машин и на грузинских номерах - а, значит, нерастаможенные. Есть сразу на номерах ЛНР, пишет Топ Жыр.


4Llkv-hGW6Q

ms7cUkxZp4s

rlCBn-pwrz0

В честь открытия автосалона под названием F1 даже состоялась торжественная церемония, с фуршетом, тортиками и т.д. Было ли перерезание красной ленточки? Чего не знаем - того не знаем.

DvPIMsThut4

На данный момент у «первого луганского автосалона» есть только страничке в ВК, где сказано, что:

«=F1= предлагает выгодные условия покупки автомобиля любой марки и комплектации. Профессиональные менеджеры-консультанты автосалона предоставят Вам полную информацию о всех моделях и помогут сделать правильный выбор. Если Вы планируете приобрести автомобиль по выгодной цене, то мы с радостью готовы пригласить Вас в наш автосалон. Будем рады встрече! Все цены уточнять по тел, или в личку администраторам группы). С полным списком вы можете ознакомиться непосредственно в автосалоне».

gwYXazpHCLg

В дополнение публикуем фотографии продаваемых автомобилей, на которые есть только документы ЛНР - то есть, «бумажки», не имеющие юридической силы ни в Украине, ни в РФ. Присмотритесь к авто - вдруг увидите свою машину...

Koypqd_167E

kltP_xrIZ3E

KDTrZICv7Ms

8-k7berR4JU

3s2BMgQc8PY

Ради интереса связались с «профессиональными менеджерами-консультантами», чтобы выяснить, что почем. Так вот, для примера вот этот VW Golf стоит $5700.

BL02d29UBMs

hMKzemaFk7I

А еще, как нам сказали, можно заказать нужную машину. Серьезный бизнес, однако!