Донбасский вопрос: эксперт озвучил приоритеты Кремля
27.01.2016 17:20

Россия постоянно жаждет власти, контроль над Украиной стоит в приоритетах. Об этом в «Фейсбуке» пишет координатор группы «Стоп Террор» Семен Кабакаев, сообщает charter97.org.

«Донорская помощь Донбасса уже проговорена. Интересно получается по словам Гаранта. Давайте начнем с того, что Россия пытается отдать Донбасс на своих условиях. Им не нужен проблемный регион, большинство ценного они уже вывезли в прошлом году, контроль над экономическими потоками налажен.

Пытаясь с помощью Минска-2 ослабить давление мирового сообщества и снять часть санкций, стоит в приоритете у Кремля. А мы и далее продолжаем идти на поводу.

В очередной раз мы надеемся на доброго дядюшку «Сэма», который придет и поможет, даст денег на восстановление региона и поможет наладить инфраструктуру. Когда мы начнем сами надеяться на себя?!

Только своими силами не справится, мы это все понимаем, но делать постоянную ставку на Запад невозможно.

Россия постоянно жаждет власти, контроль над Украиной стоит в приоритетах, и отдать регион - это проиграть сражение. Война состоит из множества сражений, мы обязаны быть готовы к любому развитию событий», - пишет он.