14.10.2013 15:37
На левом берегу Днепра в г. Киеве совсем недавно открылся новый современный торгово-офисный центр Silver Breeze. Еще до открытия комплекса можно было смело заявлять, что он способен стать если не первым, то одним из лидеров деловой и коммерческой деятельности левобережной части столицы. Множество факторов склоняют выбор потенциальных арендаторов в пользу Silver Breeze, как к месту для размещения своих офисов.

Во-первых, Silver Breeze – проект, в который инвестировала компания Svitland Ukraine. Она же в свою очередь входит в состав одного из крупнейших израильских инвестиционных холдингов – Fishman Group, в активах которого находится около 5 миллионов кв. м. недвижимости по всему миру. А это значит, что во время проектирования и постройки Silver Breeze во внимание брался опыт строения других крупных торговых, офисных и жилых комплексов. Также к работе были подключены ведущие специалисты, как Украины, так и зарубежья.

Одной из важнейших целей, которую преследовали разработчики проекта, было избежание транспортного коллапса в городе. В ходе разработки было выбрано место для расположения комплекса с учетом постройки нового моста через Днепр, а также реконструкции моста Патона. Таким образом добраться от Silver Breeze к центру столицы можно всего за 5 минут. При этом движение возможно против основного потока автомобилей, что исключает возможность попадания в затор даже в часы «пик».

Бизнес центр Silver Breeze разрабатывался с использованием современных технологий, призванных повышать удобство в доступе, пользовании и перемещении внутри зданий и комфорт в помещениях. Сегодня мало компаний, которые строят подобные центры, обращают внимание на такие моменты. Silver Breeze же создан с учетом реализации основных принципиально важных факторов в организации эффективных условий работы офисных работников, тем самым повышая их лояльность к фирме, которая выбрала для обустройства офиса именно этот комплекс. Здания Silver Breeze оснащены скоростными лифтами (среднее время ожидания которых составляет 18 секунд), подземным паркингом на 550 машиномест и оконным фасадом, который оснащен особой системой теплосбережения.

Silver Breeze соответствует качеству офисных центров класса «А» в плане инженерии и технико-эксплуатационных характеристик, возможности открытой планировки помещений, где можно обустроить каждую комнату или весь этаж в самых различных вариациях. Прекрасный вид из окон на правый берег Киева дополняет и без того обширный перечень преимуществ для выбора такого офиса.