28.12.2004 19:43
Семейная драма стала предметом разбирательства в Артемовском райотделе милиции (Донецкая область). Началось все с того, что вечером 52-летний пенсионер после совместного со своей женой распития спиртных напитков поругался с ней. Дело, на первый взгляд, обычное, но конфликт принял такие обороты, что своего дома им оказалось мало. В пылу гнева супруга погналась с ножом за своим мужем и, настигнув его, ударила в грудь.

Тут же страсти поулеглись и агрессивная женщина несколько пришла в себя. Вызвали скорую помощь, но спустя несколько часов после госпитализации потерпевший скончался, не приходя в сознание. В настоящее время подозреваемая в совершении тяжкого преступления женщина в возрасте 51 года содержится в специзоляторе.

Как сообщает корреспондент From-UA, в отношении нее возбуждено уголовное дело.

Подобная история, также со смертельным исходом, произошла в Ленинском районе Донецка. Кухонным ножом 36-летняя женщина расправилась со своим сожителем. Последний одолжил у нее определенную сумму денег, оставив под залог свой паспорт. Забирать же его гуляка вовсе не спешил.

После очередного визита к гражданской супруге с бутылкой спиртного между ними вспыхнула ссора. В ходе выяснения отношений разгневанная женщина схватилась за нож. Удар, который она нанесла визитеру в область сердца, оказался смертельным. Прокуратурой Ленинского района возбуждено уголовное дело.