Депутат: Дешевле проводить 10 лет подряд выборы, чем держать Яценюка у власти
18.02.2016 15:01

«Народный фронт» продолжает говорить, что будет спасать страну. Но такое «спасение» только доведет Украину до обнищания, считает Владимир Парасюк. Такое мнение народный депутат высказал во время Ток-шоу «ЧЕ» на «телеканале новостей «24», передает Главком.

«Если разобраться — я никогда не поверю во вчерашние слова Луценко. Я не поверю в его благие намерения менять правительство, чтобы оно было технократическим и независимым от политики. Я в это не верю. Это просто увеличение влияния президента на те или иные процессы», — подчеркнул он.

Относительно «Народного фронта» Парасюк возмутился, почему политсила думает, что является единственной инстанцией, которая может спасти страну. По его мнению, из-за того, что партия не слушает альтернативы, в Украине — политический кризис и много критики в сторону премьера, который не слушает.

«Украине намного дешевле провести десять лет подряд выборы каждые два года, чем держать Яценюка год при власти. Цифры простые — это растраты государственных средств при нем и цена выборов в этой стране. Нам нужно найти 226 человек в стране, которые запустят процессы технократичности»,— сказал нардеп.