Аршавин может завершить карьеру
01.03.2016 12:58

Фееричная биография Андрея Аршавина продолжает будоражить умы миллионной армии его почитателей. Появившаяся новость на сайте Советский Спорт о расторжении настолько выгодного и многообещающего для всех сторон контракта с ФК "Кубань" прогремела в мире футбола с нещадной силой. Многие специалисты и мастера во всеуслышание твердили о незаменимости Андрея, его неоспоримом профессионализме и гибкости аналитического ума. Потеря футбольного бойца станет поворотным моментом для клуба, а также популярности его среди масс.

Начало славного пути Аршавина в клубе припало на самый жаркий период - июль неспокойного 2015 года. Стремительно растущая популярность бывшего "Зенитовца" за время пребывания в "Кубани" заметно умерила пыл. В течении громогласных 9 игр Андрей не был замечен в числе спортсменов, забивающих мячи, что существенно скосило весьма удачную статистику футболиста.

Первой "птицей" в средствах массовой информации стала новость о сложнейшей финансовой ситуации края и самого клуба. Бюджетных средств в полном размере не хватало для продления контрактов со звездами футбольного клуба. После ряда подобных вестей специалисты не единожды выдвигали версии возможного исходя для ведущих спортсменов "Кубани". Аршавин - одни из первых стал мелькать в прессе, как вероятный кандидат на расторжение контракта. Регулярные обещания руководства о поиске выгодных спонсоров с течением времени затухали, не найдя отклика среди фанатов любимого клуба.

Сам Андрей дал довольно прозрачный комментарий относительно правдивости появившейся ураганном в мире спорта новости. По его словам, контракт не просто разорван, он прошел цивилизованный путь многоразового обсуждения, в ходе которого руководство и сам футболист пришли к обоюдному согласию прекратить совместную деятельность. Сам трехкратный чемпион планирует в ближайшее время находится в черте Краснодара, с пользой для семьи провести время образовавшегося окна.

фотография с сайта news.gis23.ru

Что интересно, некоторые букмекерские конторы предлагают сделать ставки на футбол онлайн на такие исходы как переход футболистов из одного клуба в другой. Коэффициенты на это обычно очень высокие, правда и угадать такое событие совсем не просто.

Намеченный план футболиста весьма отрезвляющий для его армии фанатов - отсутствие предложение за период зимнего трасферного окна станет финальным этапом его спортивной карьеры. Андрей настроен весьма категорично и радикально, по его личному мнению начавшаяся динамика спада успеха в клубе "Кубань" явный повод задуматься о завершении его эпохи.

Аршавин, как герой футбольного мира, вырос в объятиях питерского "Зенита". Фантастическая тактика ведения мяча, ловкость передач и систематичность работы с коллегами делали игру спортсмена настоящим футбольным искусством. Фанаты разных возрастов с нещадным замиранием сердца следили за каждым движением стратега Аршавина. Его простота и статность пришлась по вкусу многим поколениям питерских поклонников футбола, арена всегда переполнялась поклонниками настоящей мужской игры.

Большинство футбольных специалистов и аналитиков на Евроспорте уверены, эпоха Аршавина в "Зените" не должна заканчиваться его уходом в "Кубань", ведь мастерство спортсмена, его заинтересованность игрой и вера в командный дух могут помочь любимой команде в будущих свершениях. Мощный дуэт Кокорина и Жиркова можно разбавить обаятельным Аршавиным, что станет для самого клуба полезным импульсом.

Сами же фанаты страстно обсуждают возможности руководства "Зенита", один звонок которых может кардинально повлиять на хронологию событий. Многие настаивают, лазурная футболка клуба обязана стать завершающей в биографии Аршавина. Славное начало карьеры чемпиона обязано завершиться с таким же размахом, с толпой любимых и верных фанатов, уважением коллег по спортивному цеху и успехом в футбольных чемпионах.