Путин получил «предъяву»: Вас ненавидят,  реальный рейтинг — 25%. ВИДЕО
04.03.2016 09:37

Депутат Курской областной думы, журналист Ольга Ли опубликовала видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором обвинила его в поддержке прокурорского произвола на территории области и заявила, что его рейтинг в регионе не превышает 25 процентов.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube, пишет Апостроф.

"Сотни людей, не пряча своих имен, требуют отставки прокурора Курской области Филимонова. Тысячи из-за страха преследования об этом просят анонимно. Десятки заявляют о привлечении его к уголовной ответственности. А вы и ваш генеральный прокурор игнорируете это", — заявила она, отметив, что это свидетельствует о наличии преступного сговора в высших эшелонах власти.

"В киносериале "Ликвидация" немецкий диверсант-академик сказал представителю власти: "Вы думаете, я немцев люблю? Нет, я просто вас ненавижу". За вашим бездействием, господин президент, последует противодействие. Сегодня даже те, кто под влиянием пропаганды не любят Запад, еще больше ненавидят поддерживаемый вами произвол прокуроров", – подчеркнула депутат.

По ее словам, проводимая президентом внешняя и внутренняя политика привела к краху финансовой системы России и уничтожила ее как правовое государство.

"Курск давно живет по понятиям, а не по законам... Являясь гарантом свобод и прав граждан России, вы ничего им не гарантируете. Для справки: рейтинг президента России по результатам объективного опроса, даже с учетом запуганных бюджетников, на территории Курской области не превышает 25%", — резюмировала российский депутат.

"Если вы послушаете до конца, то вы узнаете, что настоящий рейтинг Путина не превышает 25%", — комментирует обращение Ольги Ли российский блогер и финансист Слава Рабинович на своей странице в Facebook.

"Предъява Путину конкретная", — отмечает российский блогер Вера Панова в своем Facebook.

"Россияне, давайте уже побыстрее включайте мозги, у кого есть! Это никогда не поздно!" — пишет в своем Facebook блогер Сергей Наумович.