Антон Геращенко нашел свою любовь на Донбассе. ФОТО
12.03.2016 10:40

Депутат Верховной Рады от "Народного фронта" Антон Геращенко не любит распространяться на темы своей частной жизни. О его семье почти ничего не известно. "Страна" узнала, на ком женился в прошлом году советник главы МВД Арсена Авакова.

По информации издания, Геращенко в 2015 году расписался с 36-летней Олесей Шамбур, уроженкой Мариуполя. В свет они выходили вместе единожды. Пару заметили в столичном кинотеатре "Оскар" на премьере фильма "Поводырь". Олеся была с сумочкой Dior Panarea BAG и если это оригинал, то цена аксессуара около 32 тыс. грн, пишут Украинские новости.

Как для нардепа, так и для его избранницы - это уже второй брак. Познакомилась пара в Харькове, где девушка работала в юридической конторе Conflicta.net в офисе на главной площади города. Шамбур специализируется на необычном деле, она занимается медиаторством.

Проще говоря, она посредник, который помогает сторонам решить спор. Своего рода - "мировой судья". Как удалось узнать "Стране", сейчас Олеся возглавляет неправительственную организацию Украинский центр "Злагода". Эта контора проводит тренинги и семинары на темы управления конфликтами и их мирного урегулирования.

У Шамбур есть сын Антон от первого брака. Школьник увлекается спортом и принимает участие в марафонских забегах. Источники, приближенные к паре говорят, что в ближайшее время у Антона и Олеси будет общий ребенок, но сам Геращенко в разговоре со "Страной" это не подтвердил: "К сожалению, пока это не так".

В свою очередь Олеся трубку не берет. Как объяснила нам ее партнер по юридической практике в фирме - девушка находится заграницей и на работу выйдет не раньше понедельника.

Проживают молодожены в квартире девушки на Позняках в Киеве. Собственного жилья, судя по декларациям за 2013 и 2014 гг, у Геращенко в столице нет. После свадьбы политик подарил супруге кроссовер Honda Crosstour, отвез отдыхать зимой в теплый Майами (США), а летом - в Грецию.