На Одесчине взорвали владельца отеля: объявлен план «Перехват»
17.03.2016 16:53

Во двор одного из отелей, расположенных в г.Беляевка (Одесская обл.), в четверг неизвестные бросили две гранаты, в результате взрыва одной из них погиб владелец комплекса, а злоумышленники скрылись, пишет Интерфакс-Украина.

"Как выяснили правоохранители, погибший является владельцем этого гостиничного комплекса. Между ним и двумя мужчинами, которые арендовали один из домов, произошел конфликт, в результате которого последние бросили в сторону владельца две гранаты.

Одна из них взорвалась. Место происшествия охраняется. Принимаются меры по обезвреживанию второго боеприпаса", - говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Нацполиции в Одесской области.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Беляевского отдела полиции. Продолжаются первоочередные следственные действия.

"Установлено, что неизвестные… скрылись в неизвестном направлении на автомобиле "Фольксваген Пассат" серого цвета. Сейчас принимаются меры по задержанию злоумышленников, которые имеют при себе огнестрельное оружие. Объявлен план "Перехват", - сообщили в полиции.