Кому война, а кому... Рядом с передовой мажоры «зажигают» в ночном клубе. ФОТО
17.03.2016 20:32

В сети вызвали настоящий ажиотаж фото с вечеринки в донецком ночном клубе, расположенном в гостиничном комплексе Shakhtar Plaza, который находится всего в 15 км от места проведения активных боевых действий.

Об этом написал пользователь ЖЖ под ником ogneev, передает российское интернет-издание Тjournal.ru.

По словам ogneev, вечеринка проходила всего в 15 км от Ясиноватского блокпоста на въезде в Донецк, где до сих пор ведутся активные боевые действия.

"Я обычно нейтрально отношусь к посетителям подобных заведений, но здесь и сейчас выбесило. Тем более что и ранее сталкивался с подобными персонажами, правда, не в столь откровенном виде.

Попрыгунья-стрекоза лето красное пропела. Вот и эти пропоют. Или пропьют. Честно говоря, их будет совсем не жалко, если укропские танки ворвутся в город. А жалко наших пацанов, которые будут под них ложиться, чтобы жили ЭТИ. И уже ложились и ложатся.

Я, может, излишне эмоционален, но всю эту шваль нужно выгнать из клубов прикладами и отправить копать окопы или хотя бы колоть дрова", — гневно отметил блогер.

Судя по Google Maps, от одной точки до другой можно добраться на автомобиле за 35 минут.

В официальной группе клуба во "ВКонтакте" опубликовано несколько десятков снимков с одной из прошедших в нём в марте вечеринок. Судя по информации в соцсетях, подобные мероприятия в нём проводятся как минимум с конца 2015 года.

Большая часть снимков в официальной группе выглядит достаточно обыденно.

Однако Роман Матвиенко, который, судя по его записям, имеет отношение к этому ночному клубу, опубликовал у себя на Facebook расширенную версию фотосета одной из вечеринок, в которой есть множество снимков целующихся девушек.

Именно эти кадры вызвали наибольшее возмущение ogneev, отметившего, что подобное поведение неуместно поблизости от проведения боевых действий.