На Донбассе не стихают бои: ДРГ террористов подходят вплотную
24.03.2016 14:39

Гибель шести российских военных зафиксирована в районе Авдеевки.

Кроме того, пятеро боевиков получили тяжелые ранения, передает УНН со ссылкой на пресс-центр главного управления разведки Минобороны Украины.

"Зафиксированы очередные потери в подразделениях 11 отдельного мотострелкового полка, который дислоцируется в Макеевке и 3 отдельной мотострелковой бригады, дислоцирующейся в Горловке "первого армейского корпуса", участвующих в боевых столкновениях в районе Авдеевки. 22-23 марта погибли шестеро российских военнослужащих и пятеро получили тяжелые ранения", - говорится в сообщении.

За прошедшие сутки между Новотроицким и Докучаевском произошло боестолкновение между украинскими войсками и боевиками. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник.

"Мариупольское направление. Вчера между Новотроицким и Докучаевским произошло боестолкновение между украинскими войсками и врагом. Прибыв на грузовике "КамАЗ" под огневым прикрытием, боевики атаковали наш опорный пункт, однако с потерями в живой силе и технике были отброшены на восток", - сообщил А.Мотузяник.