Малый бизнес может обрести защитника в налоговой
31.03.2016 15:30

Появилась петиция с предложением назначить президента Ассоциации налогоплательщиков Украины Григола Катамадзе председателем Государственной фискальной службы. Соответствующая петиция размещена на сайте президента, пишут Украинские новости.

Инициаторами этой петиции стали председатели советов территориальных отделений Ассоциации налогоплательщиков Украины. По мнению предпринимателей, Григол Катамадзе уже не первый год работает в Украине, возглавляет АНУ и занимается проблемами бизнеса.

Кроме того, он годами исследовал все нюансы нашего законодательства, работая Чрезвычайным и Полномочным Послом Грузии в Украине.

Кроме того, представители Ассоциации отмечают, что Григол Катамадзе придерживается западных взглядов в системе налогообложения бизнеса и имеет уникальный опыт осуществления реформ в Грузии, экономику которой сегодня называют одной из самых успешных молодых экономик мира.

Пока петиция только начинает набирать голоса. Но в Ассоциации налогоплательщиков Украины уверены, что эта инициатива найдет поддержку среди всех представителей бизнеса нашей страны.