Жизнь без границ: Ник Вуйчич открыл свои правила раненым бойцам. ФОТО
08.04.2016 20:36

Австралийский меценат, писатель и певец Ник Вуйчич побывал в Главном военном госпитале. Ник известен тем, что родился безо всех конечностей. Тем не менее, он живет полноценной жизнью и является живым доказательством того, что и в таком физическом состоянии жизнь может быть нормальной.

В госпитале Ник встретился с воинами, ставшими инвалидами во время боев на Донбассе, и постарался мотивировать их на дальнейшую жизнь без ограничений, пишет Апостроф.

Австралиец Ник Вуйчич встретился с бойцами АТО в Главном военном госпитале в Киеве. Многие из них лишились конечностей во время боев на Донбассе, а Вуйчич является живым доказательством того, что жизнь без рук и ног тоже может быть нормальной.

Вуйчич известен во всем мире как легендарная личность, австралийский мотивационный оратор, меценат, писатель и певец, который преодолел все ограничения. Он родился с редким наследственным заболеванием безо всех конечностей, а также с двумя недоразвитыми пальцами на ноге. Тем не менее, Ник живет полноценной жизнью, имеет жену и двоих детей, занимается многими видами спорта, работает на компьютере, и возглавляет неприбыльную благотворительную организацию "Жизнь без конечностей".

В своем выступлении перед пациентами госпиталя, врачами и волонтерами Ник выразил благодарность и восхищение украинскими воинами.