Тука решил во всем признаться...
11.04.2016 17:23

У главы Луганской областной военно-гражданской администрации Георгия Туки изъяли водительское удостоверение после того, как чиновник попал в ДТП в воскресенье, 10 апреля. Об этом сам Тука сообщил на своей странице в Facebook.

"Довольно долго размышлял: писать или нет, но исходя из того, что все равно информация попадет в официальные сводки МВД, решил признаться сам. Сегодня днем я с женой и дочерью выезжал со двора и попал в ДТП, столкнувшись с другим автомобилем. Само столкновение – мелочь, оба автомобиля не требуют даже рихтовальных работ, только повреждено лако-красочное покрытие. Но вызвали полицию", – отметил он.

По словам Туки, сотрудники Национальной полиции приехали быстро на место ДТП.

"Очень вежливые полицейские (парень с девушкой) оформили все необходимые документы и приняли решение о том, что виновником инцидента есть я. Таким образом, у меня изъяли водительское удостоверение до решения суда", – отметил Тука.

Очень интересно было наблюдать удивление молодых полицейских моим поведением, пишет Тука, выразив уверенность, что сегодняшний день и в сознание полицейских добавит немного оптимизма: далеко не все чиновники - хамы, хапуги и презирают людей!