06.01.2005 13:53
Вчера в пресс-центре стадиона "Ворскла" прошла пресс - конференция посвященная 50-летию команды и итогам первого круга 14-го чемпионата, а также ближайшим планам "бело-зеленых". 2004 год тяжело занести в актив главной футбольной команды Полтавской области, но жизнь не стоит на месте и следует проанализировать ошибки и работать дальше. Кадровые перестановки в "Ворскле" ожидаются серьезные.

Точно уже не будет в команде таких футболистов, как Браила, Йокшас, Монахов, Пищур, Полищук, Прудиус, Пушкуца, Бербат, Горбков, Доценко, Онисько, Онопко, Попов, Бортник и Берлизев. Под вопросом дальнейшее пребывание в "Ворскле" вратаря Виталия Постранского, у которого закончился контракт, а новое соглашение еще не подписано.

А вот имена потенциальных новичков "бело-зеленых" удивили. Прежде всего, следует отметить старые новые имена: Целых, Шевелюхин, Джинович, Андрошич. Эти футболисты не так давно играли в "Ворскле". Хотя самое интересное было позже. Владимир Мунтян огласил, что в сфере интересов "Ворсклы" Онищенко, Головко, Рева, Огненович, Хацкевич, Амисулашвили и Долганский. Лишний раз представлять этих футболистов не надо.

Так же в Полтаве могут появиться сербы Сандулович и Миленкович, молдаванин Барышев, украинцы Свистунов и Котовенко, литовец Межегурскис, румын Раду и игрок сборной Туниса Милити.

UA-Футбол