Лучший возраст для рождения ребенка можно определить по части тела женщины
27.04.2016 14:41

Во время проведения экспериментов специалисты научились определять лучший возраст для рождения ребенка по части тела женщины, пишет Вестник здоровья.

По словам исследователей из Швейцарии, кости таза представительниц слабого пола меняются в течение всей жизни, принимая наиболее пригодную форму для деторождения. Итоги комплексных экспериментов опубликованы в одном из зарубежных журналов. Как стало известно, в процессе проведения лабораторных наблюдений ученые изучали тазовые кости девушек.

При помощи компьютерной томографии медики проанализировали состояние здоровья 275 женщин и мужчин разного возраста. Специалисты определили, что 25-ти летний возраст является лучшим для рождения ребенка.

Врачи заявили, что период формирования костей таза у мужчин существенно отличается от периода формирования костей таза у женщин.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.