Из президентской гонки вышел последний соперник Трампа
05.05.2016 08:14

Последний соперник миллиардера Дональда Трампа от Республиканской партии губернатор штата Огайо Джон Кейсик подтвердил, что решил отказаться от дальнейшего участия в борьбе за право быть кандидатом от партии на пост президента США.

"Наша кампания окончена, но наша работа будет продолжена. Мы продолжим трудиться над тем, чтобы сделать более прочными наши семьи, наши сообщества, поскольку это также один из способов укрепить нашу страну", - отметил Кейсик в заключительном сообщении для своих сторонников, передает 112 Украина со ссылкой на CNN.

Лидер борьбы среди "республиканцев" Дональд Трамп в интервью CNN сообщил, что добавляет Кейсика в список кандидатур на пост вице-президента. В случае, если ему удастся победить, Трамп также будет рассматривать и другие кандидатуры из этого списка: губернатора Нью Мехико Сюзанну Мартинез, губернатора Южной Каролины Никки Халли и сенатора Роба Портмана из Огайо.

Напомним, ранее о выходе из борьбы за кресло президента США Джона Кейсика со ссылкой на руководителя его компании сообщил телеканал NBC. Перед этим кандидатуру снял сенатор Тед Круз.