В Подмосковье расстреляли группу байкеров: пятеро погибших
08.05.2016 15:44

Неизвестный расстрелял из охотничьего карабина группу байкеров в деревне Чёлохово Егорьевского района Подмосковья, погибли пять человек, сообщил источник в экстренных службах региона.

"Произошло нападение на группу байкеров, убиты пять человек. Нападавший был вооружён охотничьим карабином "Сайга"", — рассказал собеседник РИА Новости.

По его словам, в розыск объявлен мужчина 1988 года рождения, среднего роста, одетый в серые брюки, имеющий при себе рюкзак. По данным источника, мужчина может быть по-прежнему вооружен.

По версии СК, между мужчинами завязался конфликт, после чего разыскиваемый расстрелял мотоциклистов из охотничьего ружья. Свидетелями происшествия стали две женщины, приехавшие с байкерами.

Возбуждено дело об убийстве. Следователи устанавливают личности жертв. Расследовать дело будет управление по особо важным делам ГСУ СК по Московской области.

Для задержания подозреваемого в Московской области ввели оперативный план "Сирена". В ходе розыскных мероприятий полицейские нашли автомобиль, в котором находилось ружье, а позже задержали подозреваемого.

Задержанного допросили, он дал признательные показания и рассказал об обстоятельствах ЧП.